S.O.S. Brigade

Объявление




Доска объявлений!

Набираем активных участников и просто пришельцев. Работа над клубом активно продолжается.



Основатели клуба

Haruhi Suzumiya, Nagato Yuki, Asahina Mikuru!


Скорее присоединяйся к нашим обсуждениям в:



Стол шефа


Литературный уголок


Уголок для отдыха


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Клуб "Команда SOS" » Стол шефа


Стол шефа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На столе стоит компьютерный стол и куча всякой мелочи начиная от маленьких игрушек до опустошенных кружок участников после длительных обсуждений какой-нибудь истории или проблемы. Это место - центр клуба. Здесь принимаються важные решения на счет принятия людей в клуб. Всем заведует Харухи ака я, только меня обычно на своем месте не бывает ибо в постоянном поиске людей и интересных мероприятий для клуба.
Чтобы стать активным участником клуба обращаемся сюда.

0

2

Нервно покачиваясь на стуле Харухи недовольно поглядывала на входную дверь. Что и говорить клуб претерпевал кризис. За последние месяцы никто не соизволил вступить сюда, не постучался, даже не спросил ошибся ли он? Ничего!Никого! Наконец твердо сев на стул Харухи ударила по столу.

0

3

"раздаёться уверенный стук в дверь"
Здравствуйте!Вы должны взять меня в ваш клуб!Если не меня то кого?!Я просто обязан быть состоять в таком клубе!И не надо со мной спорить!Я ЗНАЮ!"подходит ко столу,наклоняеться к Харухи и начинает буравить её взглядом"

0

4

*Харухи в несколько полусонном состоянии несколько секунд не могла понять кто это наклонился к ней...протерев глаза она впилась взглядом в незнакого человека..*
-Хоохоохо! Я знала что наш клуб не останется без нового участника! *сон как рукой сняло, Харухи полезла в свой ящик и чем-то усердно зашелестела, наконец достав то что нужно она протянула чистый белый лист с довольной улыбкой товарищу*
- Йоосшь! Итак теперь как новый участник вы должны заполнить анкету о вступлении..а точнее придумать заявлении о вступлении в наш клуб! Пишите о себе, почему мы должны вас взять, естественно ваши способности а возможно дары, какие либо сумасшедшие действия и поступки которые вы совершали, а возможно и что-то сверхестественное!

0

5

"хватает лист бумаги"
-Ха!Пара пустяков!-"садиться напротив Харухи и начинает заполнять лист"

0

6

*Ходит вокруг того места где сидит новичок и подглядывает иногда за тем что он пишет*

0

7

Имя Кайсэн.Пол соответственно мужской.Возраст 20 лет(хм...я студент Токийского Технологического Университета,а в вашей школе прохожу практику по предмету история)Своей специализацией я считаю изучение аномальных явлений всех типов с наиболее обьективной точки зрения.Пароанормальных способностей постоянного характера не имею,лишь есть подозрение на наличие латентных способностей в области случайных событий,то есть в увеличении парадоксов связанных с совпадениями всех типов.Я вам нужен!Ведь должен же быть среди вас эксперт-скептик!Ну возмитеее меняяя!!!"дальше идут рисунки,диаграмы,схемы и всё мелким почерком"

*пардон,я не совсем понял,ролевой отыгрыш мне вести или писать всё как в реале?А то я тут пытался соответствовать анимэ =))так что всё про Токийский Универ прошу принимать как ролевой отыгрышь.Или всё таки писать всё как в реале?Прошу дать точные указания,плиииз!

0

8

barsag написал(а):

*пардон,я не совсем понял,ролевой отыгрыш мне вести или писать всё как в реале?А то я тут пытался соответствовать анимэ =))так что всё про Токийский Универ прошу принимать как ролевой отыгрышь.Или всё таки писать всё как в реале?Прошу дать точные указания,плиииз!

Здесь пиши как ролевой отыгрыш, во флуде например в Давайте знакомиться можешь написать уже свои реальные данные) и вообще флуд у нас по разному. мы иногда там и играем и по реальному говорим. Так что если что спрашивай)
--------
Харухи развернула к себе лист и бегло прочитала написанное.
- Йоошь.
Села за свой стол и положила лист в ящик
- Итак! Как новый участник клуба а теперь и АКТИВНЫЙ вы должны взять себе статус. Да и конечно вы должны быть ИМЕННО активным участником, принимать участие в наших обсуждениях ну и все такое. Ах да у меня к вам есть вопрос - эти ушки у вас натуральные?

0


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Клуб "Команда SOS" » Стол шефа