S.O.S. Brigade

Объявление




Доска объявлений!

Набираем активных участников и просто пришельцев. Работа над клубом активно продолжается.



Основатели клуба

Haruhi Suzumiya, Nagato Yuki, Asahina Mikuru!


Скорее присоединяйся к нашим обсуждениям в:



Стол шефа


Литературный уголок


Уголок для отдыха


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Доска объявлений! » Объявление #4


Объявление #4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пришло время для нового объявления
Итак, праздники прошли, сессия уже скоро окончиться и самое время для активирования нас!
Есть проблема с народом поэтому мною принято решение наконец-то окончательно заняться рекламой нашего уютненького и маленького клуба.
Если вам понравилось у нас, йорощику!
По прежнему ищем настоящих героев, труженников России, которые поддержат нашу идею с клубом и будут с нами.
                                                                                                               Peace! С вами была Харухи

0

2

С чего бы это ты спрашивала добровольцев, вместо того чтобы их назначать....? О_О
Не к добру... :blink:

+1

3

Delcheff
всю рекламу испортил - мой блестящий план разрушен *глаза щелочками*

0

4

Я,когда будет время,готов поддерживать клуб...Ток у меня просьба...А картинку основную...нельзя ли на главной оставить,а то она во всех темах мешается........

0

5

У меня есть несколько вопрос относительно самого клуба:
1) он тока в инеете или еще и в реале?
2) Харуха что ти подрузомеваеш под активированием?
3) Шиматта, на чем спечиализированн клуб0____0

0

6

О.. Добро пожаловать в наше небольшое общество.
Рискну взять на себя ответственность ответить, пока Судзумия-сан не обьявится. ^_^
1)Он в целом. Я за встречи в реале. И Судзумия-сан об этом знает.
2)О_о рискну предположить активирование=материализация хотя лучше узнать у Судзумии-сан.
3)Так ясно дело - на поисках всего необычного и интересного, а также организации "наиотвязнейших приключений которые изменят этот скучный мир" (Судзумия-сан, до десу ка, коре ва?^_^ ) так что предлагай а мы попробуем матириализовать... вообще то меня хлебом не корми, только дай что нить поматериализовывать... :idea:

Отредактировано Delcheff (2009-01-12 23:56:22)

0

7

Delcheff
кто говорил  про возобновление форума? какие обновления? а главное --- где?
Daniiru
товарисч! во-первых ХарухИ, во вторых не знаю зайдете ли вы сюда еще раз, но Да! мы устраиваем встречи в реале и не где то а на пампе! :cool:    танцуем, танцуем и еще раз танцуем что и вам советую! обращайтесь и возможно вступите к нам в крейзи памперские отряды! да будет так!
PS новые смайлы кошмар -_-

0

8

Сумимасен=) Ми долга не было, эт сессия - зло. Так лана а в каком городе вы все? че-то мне кажется что мы с вами в разных=( Да да забыл представиться: Администратор гильдии вольных анимешников=) Надеюсь на дружбу клубами;)
наш сайт http://giwan.clan.su/ Вполне доходчиво Дэлчеф ХарухИ-тян;)

0

9

Да! мы в разных городах... но разве это припятствие))
Харухи-сан как всегда слишком ипульсивная =_= в памп мы играем, но про памперские отряды слышу впервые >_> в принципе я бы не против например встречи на природе с телескопом, скажем)) (это не шутка,кстати, на телескоп копятся йены, хотя я разрываюсь между детской мечтой купить телескоп и желанием купить проектор, чтобы можно было смотреть аниме везде, где можно повесить кусок белой тряпки^_^ )

Haruhi Suzumiya написал(а):

Delcheff кто говорил  про возобновление форума? какие обновления? а главное --- где?

Не все так сразу опять же сложно заполнять то, что никто не читает... но скоро у меня будет пару интересных статей по тематике)

Отредактировано Delcheff (2009-01-24 16:50:20)

0

10

Сугой десс нэ^^ А кто откуда? Наш клуб собрался в одном городе но есть и люди клуба в других городах=)

0

11

На счет кто откуда вроде понятно? Все написано в профиле под автарами, я из казани,Delcheff из москоу. Кстати брянск этооо где?

Delcheff написал(а):

в памп мы играем, но про памперские отряды слышу впервые >_>

Ничего ты не знаешь =) уже месяц прошел как ты был у нас а казань не стоит на месте! я уже приглашена на марафон по пампам который будет соотвественно в ---> казани и чемп будет в альметьевске. Вот такая кастрюля! =3

0

12

Haruhi Suzumiya написал(а):

На счет кто откуда вроде понятно? Все написано в профиле под автарами, я из казани,Delcheff из москоу. Кстати брянск этооо где?

Брянск это рядом с Москвой в 300км примерно от Москвы=))) Че такое памп?0___0

0


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Доска объявлений! » Объявление #4