S.O.S. Brigade

Объявление




Доска объявлений!

Набираем активных участников и просто пришельцев. Работа над клубом активно продолжается.



Основатели клуба

Haruhi Suzumiya, Nagato Yuki, Asahina Mikuru!


Скорее присоединяйся к нашим обсуждениям в:



Стол шефа


Литературный уголок


Уголок для отдыха


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Аниме-мания » Higurashi no naku koro ni


Higurashi no naku koro ni

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аниме довольно интересное. ОДна из основных идей: доверяй друзьями полностью и тогда вы действительно друзья. Аниме по жестокости превосходит Эльфийскую песнь (Ню самая лучшая*____*) во много раз. Довольно странный сюжет: после каждой трагической развязки время отматывается назад и показывают другой вариант развития событий. Жанр скорее всего триллер. У каждого из главных героев есть своя трагическая история, хотя у Кейти Маэбары есть только воспоминания о событиях которые все-таки не произошли. Так что кто не смотрел рекомендую;)

0

2

Да уж... веселая весч ^_^" жаль фильм они неудачно сделали, так что ждем третьего сезона))

0

3

Delcheff
а я помню как ты после просмотра был очень даже не в себе. кавай перемешался с кОваем *злые смайлы* :jumping:

0

4

У меня самого параноя была, без оружия по дому ночью не ходил^^ 2 сезона уложились в две ночи так что было весело^^ особенно када под раковиной на кухней что-то заскреблось я чуть концы не отбросил потом оказалось что это Мыффка в мусорное ведро упала^^

0

Похожие темы


Вы здесь » S.O.S. Brigade » Аниме-мания » Higurashi no naku koro ni